Vente classique

Jeudi 07 Décembre 2017 à 15h

Lot 320
Alain GAUDIN. "Dans la brume au petit matin". AAquarelle signée

Alain GAUDIN. "Dans la brume au petit matin". AAquarelle signée, titrée et datée 80 en bas à droite.

Estimation : 150 € à 250 €

6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr