Vente classique

Jeudi 07 Décembre 2017 à 15h

Lot 316
Anshelme Léon Dorias ( 1907-1945) " Ferme en Dombes" Huile sur

Anshelme Léon Dorias ( 1907-1945) " Ferme en Dombes" Huile sur panneau signée en bas à droite. 23 x 41 cm

Estimation : 100 € à 150 €

6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr