Vente classique

Jeudi 07 Décembre 2017 à 15h

Lot 301
Dimitrios Emmanuel GALANIS (1882-1966) "nu" gravure numéroté 52/150 en bas à gauche et signé en bas à droite. Insolations et petites déchirures. 43

Dimitrios Emmanuel GALANIS (1882-1966) "nu" gravure numéroté 52/150 en bas à gauche et signé en bas à droite. Insolations et petites déchirures. 43,5 cm x 43,5 cm.

Estimation : 50 € à 80 €

6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr