Lot 301 Dimitrios Emmanuel GALANIS (1882-1966) "nu" gravure numéroté 52/150 en bas à gauche et signé en bas à droite. Insolations et petites déchirures. 43
Dimitrios Emmanuel GALANIS (1882-1966) "nu" gravure numéroté 52/150 en bas à gauche et signé en bas à droite. Insolations et petites déchirures. 43,5 cm x 43,5 cm.
Estimation : 50 € à 80 €
Hôtel des ventes 6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07 info@lyon-encheres.fr