Vente classique

Jeudi 07 Décembre 2017 à 15h

Lot 288
Paul Nelson

Paul Nelson

Paul Nelson, buste en régule de Pie X. Signé au dos et numéroté 240. Hauteur 21 cm

Estimation : 30 € à 50 €

6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr