Vente classique

Jeudi 07 Décembre 2017 à 15h

Lot 267
Ecole Française du XXème siècle " Vue d'une ferme" Huile sur

Ecole Française du XXème siècle " Vue d'une ferme" Huile sur carton portant une signature en bas à gauche. 38 x 46 cm.

Estimation : 50 € à 80 €

6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr