Vente classique

Jeudi 07 Décembre 2017 à 15h

Lot 264
Octave LAFAY (1878-1937) "Sentier de sous bois" aquarelle sur papier signée en bas à droite. 32

Octave LAFAY (1878-1937) "Sentier de sous bois" aquarelle sur papier signée en bas à droite. 32,54 cm x 44,5 cm.

Estimation : 100 € à 200 €

6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr