Vente classique

Jeudi 07 Décembre 2017 à 15h

Lot 254
Mathilde DE LA BLANCHETÉE (XIX-XXème siècle). " Le pont vieux au soleil couchant ". Huile sur panneau

Mathilde DE LA BLANCHETÉE (XIX-XXème siècle). " Le pont vieux au soleil couchant ". Huile sur panneau, signée en bas à droite. 26 x 34 cm.

Estimation : 100 € à 150 €

6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr