Vente classique

Jeudi 07 Décembre 2017 à 15h

Lot 224
ICONE tempera sur bois figurant une Vierge à l'Enfant aux trois mains. Russie

ICONE tempera sur bois figurant une Vierge à l'Enfant aux trois mains. Russie, époque fin XVIIIème - début XIXème siècle. 30,5 x 25 cm. Petits accidents

Estimation : 100 € à 150 €

6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr