Roger CAPRON (Né en 1922) à Vallauris. Vase bouteille sur piètement tripode en céramique émaillée à décor d'un de plumes, Signature manuscrite « Capron Vallauris EX ». Haut.: 33 cm
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 350 €