ATELIER PRIMAVERA. Vase rectangulaire en céramique craquelée et émaillée beige à décor en léger relief de danseuses. Cachet. Haut.: 14,5 cm - l.: 12,5 cm (accident et réparation)
Estimation : 40 € à 50 €Adjugé : 120 €