Michel VU (né en 1941). " Les enfants, 1971". Triptyque, trois huiles sur toile, signé et daté en bas à gauche et à droite. 27 x 22 cm (pour chacune). OH
Estimation : 500 € à 600 €
Hôtel des ventes 6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07 info@lyon-encheres.fr