Eugène GABRITSCHEVSKY (1893-1979). " Les danseuses au cirque ". Gouache sur papier contrecollée sur carton. A vue : 17 x 26 cm. Provenance : Cachet de la Galerie Chave à Vence au dos de l'encadrement, numéro 5007. OH
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 1 000 €