MANE-KATZ (1894-1962). " Personnage, la tête reposant sur sa main, 1927 ". Encre sur papier, signée et datée en haut à gauche, dédicacée et signée en bas à gauche. A vue : 47 x 34 cm. OH
Estimation : 200 € à 300 € Adjugé : 180 €
Hôtel des ventes 6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07 info@lyon-encheres.fr