Pablo PICASSO (1881-1973). " Mousquetaire, 1969". Lithographie couleur, signée en haut à gauche dans la planche, numérotée F64/250 en bas à gauche. Cachet sec en bas à gauche. 65 x 50 cm . OH
Estimation : 1 000 € à 1 500 €
Hôtel des ventes 6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07 info@lyon-encheres.fr