André DERAIN (1880-1954). " Baigneurs au bord de l'eau ". Huile sur toile, signée en bas à droite. 24 x 35 cm. Rentoilage. On y joint un certificat de Mme Cailac, daté de 1965. OH
Estimation : 8 000 € à 12 000 € Adjugé : 11 700 €
Hôtel des ventes 6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07 info@lyon-encheres.fr