Tony TOLLET (1857-1953). " Portrait de jeune fille à la fleur rose ". Huile sur toile, signée en haut à droite et dédicacée. 61 x 50 cm. Accidents et manques. OH
Estimation : 200 € à 400 € Adjugé : 700 €
Hôtel des ventes 6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07 info@lyon-encheres.fr