Louis JANMOT (1814-1892). " Etude de personnage, 1864 ". Mine de plomb sur papier bistre, signé, daté et situé Paris en bas à droite. 28 x 20 cm. Traces de plis. OH.
Estimation : 300 € à 400 € Adjugé : 380 €
Hôtel des ventes 6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07 info@lyon-encheres.fr