Gabriel VIARDOT (1830-1906) dans le goût de Miroir biseauté entouré d'un dragon en bois sculpté Début XXème H.: 140 cm l.: 128 cm (accidents et manques)
Estimation : 300 € à 400 €Adjugé : 1 350 €