COMMODE en bois de placage ouvrant à cinq tiroirs sur trois rangs, léger ressaut central, dessus de marbre rapporté, Fin du XVIIIème H.: 89 cm l.: 116 cm P.: 53 cm (accidents au placage)
Estimation : 500 € à 800 €
Hôtel des ventes 8-10, rue Miséricorde