*BAYEUX : Paire de vases balustres en porcelaine à décor polychrome en léger relief d'un couple de chinois et leur suite avec des ombrelles sur fond céladon, réhauts dorés. Haut : 38 cm (usure au décor doré du col)
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 280 €