STRASBOURG : Suite de sept assiettes en faïence à décor polychrome de fleurs, ép. XVIII'. Diam. : 24,5 cm (égrenures, deux avec fêlures, une agraffée)
Estimation : 50 € à 60 €Adjugé : 90 €