LES ISLETTES : Suite de trois assiettes en faïence à bord contour à décor polychrome de Chinois sur un tertre, ép. fin XVIII' s. Diam. 24 cm (égrenures et fêle)
Estimation : 100 € à 120 €Adjugé : 100 €