Petit cartel ''oeil de boeuf'' octogonal en tôle peinte à décor de fleurs sur fond bordeau, lunette en bronze doré, époque Restauration. Haut. : 43 cm- Diam. : 35 cm
Estimation : 200 € à 250 €Adjugé : 220 €