*Trois étuis en marqueterie de paille, l'un de forme aplatie à décor de rinceaux, deux cylindriques à fils métalliques torses, ép. XIX'. Long. : 13,5 à 10,5 cm
Estimation : 80 € à 100 €Adjugé : 160 €