*Plateau ovale en carton bouilli à fond en partie aventuriné et décor en nacre d'oiseaux du paradis sur branche, ép. fin XIX'. Long. : 58 cm (accidents et manques sur les bords)
Estimation : 50 € à 60 €Adjugé : 50 €