Objets d'Art - Tableaux - Argenterie - Bijoux - Mobilier
Samedi 21 Avril 2018 à 14h
Lot 364
Fauteuil d'époque Régence en bois naturel mouluré et sculpté de feuilles d'acanthes, pieds cambrés à enroulement
Hôtel des ventes de Troyes
Salle 1
Téléphone : +33(0)3.25.73.34.07
SARL BOISSEAU POMEZ
SVV N° Agrément 2002-071
Tél. 03.25.73.34.07 - Fax : 03.25.73.14.39