Multi-collections
Samedi 07 Avril 2018 à 14h
Lot 106
Ravisssant ensemble de services de dinettes de poupées en porcelaine, faience et tôle émaillée, en trois valisettes (petits accidents, légers)
Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 40 €
Hôtel des ventes de Troyes
1 rue de la Paix
Téléphone : +33(0)3.25.73.34.07
SARL BOISSEAU POMEZ
SVV N° Agrément 2002-071
Tél. 03.25.73.34.07 - Fax : 03.25.73.14.39