Multi-collections
Samedi 07 Avril 2018 à 14h
Lot 27
S. Made in Poland : Service à café, couscoussier et bain-marie en tôle émaillée bleue nuit : 7 pièces (petites usures)
Estimation : 10 € à 15 €
Adjugé : 27 €
Hôtel des ventes de Troyes
1 rue de la Paix
Téléphone : +33(0)3.25.73.34.07
SARL BOISSEAU POMEZ
SVV N° Agrément 2002-071
Tél. 03.25.73.34.07 - Fax : 03.25.73.14.39