Jouets Anciens - Poupées
Samedi 02 Juin 2018 à 09h
Lot 495
FISCHER (GERMANY) - AUTO DE COURSE rouge, RENAULT, avec pilote lithographié. Long : 16 cm
Estimation : 300 € à 400 €
Hôtel des ventes de Troyes
Salle 2
Téléphone : +33(0)3.25.73.34.07
SARL BOISSEAU POMEZ
SVV N° Agrément 2002-071
Tél. 03.25.73.34.07 - Fax : 03.25.73.14.39