Bram VAN VELDE (1895-1981) - Le combat 1974 (rouge jaune bleu noir blanc). Lithographie en couleurs à pleine page, signée des initiales en bas à gauche, numérotée 75/100. Encadré sous verre. 88 x 62 cm
Estimation : 400 € à 500 €Adjugé : 400 €