Mode - Montres - Design Commissaire-priseur: Maître Léonard POMEZ
Samedi 16 Juin 2018 à 14h
Lot 432
Ecole moderne. Eléphant en bronze numéroté 1/8, signé des initiales CCGM et du cachet du fondeur Candide Bronze d'Art. Long.: 32 cm - haut.: 22 cm
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 130 €
Hôtel des ventes de Troyes
Salle Cité
1 rue de la Paix
Téléphone : +33(0)3.25.73.34.07
SARL BOISSEAU POMEZ
SVV N° Agrément 2002-071
Tél. 03.25.73.34.07 - Fax : 03.25.73.14.39