Mode - Montres - Design Commissaire-priseur: Maître Léonard POMEZ
Samedi 16 Juin 2018 à 14h
Lot 393
Christian PRADIER (XX's) - Grand plat en céramique à décor d'un chat, signé. Diam.: 48 cm
Estimation : 50 € à 60 €
Hôtel des ventes de Troyes
Salle Cité
1 rue de la Paix
Téléphone : +33(0)3.25.73.34.07
SARL BOISSEAU POMEZ
SVV N° Agrément 2002-071
Tél. 03.25.73.34.07 - Fax : 03.25.73.14.39