LOUIS VUITTON. Sac de voyage modèle Keepall 55 en toile enduite monogrammée et garniture de cuir (légères usures). Haut. : 29 cm - Larg. : 55 cm - Prof. : 26 cm
Estimation : 400 € à 450 €Adjugé : 550 €