ROLEX Cellini vers 1980 - Montre-bracelet de forme tonneau en or jaune 18 ct, mouvement mécanique, boitier de forme tonneau à dos clippé et anses corne (signée, poinçonnée et numérotée 2064237), cadran fond champagne, logo et index bâton appliqués, aiguilles lance en or jaune, bracelet semi rigide à maille milanaise en or jaune 18ct à boucle Rolex. Dim. : 40 x 27 mm. État : fonctionne, bracelet déformé. Poids brut: 80 g
Estimation : 1 500 € à 2 000 €
Adjugé : 1 500 €