Compte-pas en acier vers 1900 cadran émaillé à deux compteurs et fond squelette, diam.: 45 mm - ON JOINT: Chronomètre en acier vers 1900 cadran émaillé blanc compteur des secondes à 6h, diam.: 45 mm, (fêle).
Estimation : 10 € à 20 €Adjugé : 70 €