Tapisserie d'Aubusson d'époque XVIII' à décor d'une verdure avec couple de volatiles près d'une cascade, bordure à décor de fruits et de fleurs.Long. : 5,00 m - Haut. : 2,74 m (usures, réparations)
Estimation : 1 500 € à 2 000 € Adjugé : 1 400 €
Hôtel des ventes de Troyes
boisseau.pomez@wanadoo.fr