DELFT : Plat rond (recollé) Diam. : 33,5 cm et trois assiettes (égrenures) Diam.: 23 cm, en faïence à décor en camaïeu bleu de divers motifs floraux, ép. XVIII et XIX'
Estimation : 50 € à 60 € Adjugé : 50 €
Hôtel des ventes de Troyes
boisseau.pomez@wanadoo.fr