LES ISLETTES : Deux assiettes, l'une à bord contour, en faïence à décor polychrome de Madame Bernard, l'une à l'ombrelle, l'autre au tambourin, bord peigné, ép. XIX'. Diam. : 23 cm et 22,5 cm
Estimation : 60 € à 80 € Adjugé : 60 €
Hôtel des ventes de Troyes
boisseau.pomez@wanadoo.fr