Panier de cave à liqueur en placage de palissandre d'époque Napoléon III avec quatre carafes et douze verres à liqueur à pans coupés (égrenure à une carafe)
Estimation : 50 € à 80 € Adjugé : 50 €
Hôtel des ventes de Troyes
boisseau.pomez@wanadoo.fr