Broche bouquet, monture en argent sur or, sertie de diamants taille ancienne dont trois diamants pour env. 0,30 ct et roses. 12,24 g tel (manque l'attache et la pierre à la base de la tige)
Estimation : 200 € à 250 € Adjugé : 400 €
Hôtel des ventes 136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux