ARGENTERIE BIJOUX MOBILIER OBJETS D'ART & TABLEAUX

Mercredi 28 Mars 2018 à 11h30

Lot 103

Solitaire monture en or blanc serti d'un brillant central d'environ 4 ct taille ancienne épaulé de trois brillants de chaque côté. Poids total 7 g | tdd 50

Estimation : 14 000 € à 16 000 €

136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux

Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com