Bague marguerite en or jaune sertie d'une pierre ovale rouge facettée entourée de 12 brillants d'env 0,025/0,05 ct chacun en serti clos et deux petites roses de chaque côté. 5,4 g tel | tdd 55
Estimation : 300 € à 400 € Adjugé : 390 €
Hôtel des ventes 136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux