ARGENTERIE BIJOUX MOBILIER OBJETS D'ART & TABLEAUX
Mercredi 28 Mars 2018 à 11h30
Lot 15
Deux broches serties de camées, l'un monture en or bas titre 14k et l'autre en métal. Poids brut de celle en or : 35,4 g (choc à l'un)
Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 320 €
136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux
Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com