VENTE CLASSIQUE

Vendredi 09 Mars 2018 à 14h30

Lot 199
LAMPE à pétrole en métal

LAMPE à pétrole en métal

LAMPE à pétrole en métal, le réservoir en verre peint. Epoque XIXème siècle. H. 52 cm. Manque le verre de la mèche.

Estimation : 15 € à 25 €

6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr