VENTE ARTS AFRICAINS ET VENTE CLASSIQUE

Mardi 06 Mars 2018 à 15h

Lot 252
Un carton comprenant : Oeuvres de Victor Hugo

Un carton comprenant : Oeuvres de Victor Hugo, Paris, Flammarion éditions en 22 volumes in-12, reliés cuir, XIXème siècle et Oeuvres d'Anatole France, Paris, Calmann Lévy éditions, 1900, 16 volumes in-12 reliés cuir - EN L'ETAT - A CHARGE D'ENLEVEMENT IMMEDIAT SANS DEGRADATION DES LOCAUX

Adjugé : 20 €

Hôtel des ventes L'Annexe
18 Boulevard des Nations
69960 CORBAS

6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon

Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr