ECOLE MODERNE, "La castide", Huile sur panneau signée en bas à droite - EN L'ETAT - A CHARGE D'ENLEVEMENT IMMEDIAT SANS DEGRADATION DES LOCAUX
Estimation : 20 € à 30 €