VENTE ARTS AFRICAINS ET VENTE CLASSIQUE

Mardi 06 Mars 2018 à 15h

Lot 243
Deux palettes de BIBELOTS divers dont : vaisselle utilitaire

Deux palettes de BIBELOTS divers dont : vaisselle utilitaire, coffret époque XIXème siècle, plateau à décor d'une diligence, partie de service en porcelaine, verrerie, étain - EN L'ETAT - A CHARGE D'ENLEVEMENT IMMEDIAT SANS DEGRADATION DES LOCAUX

Adjugé : 160 €

Hôtel des ventes L'Annexe
18 Boulevard des Nations
69960 CORBAS

6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon

Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr