Louis WOLFERS Timbale droite en argent à décor de cannelures, feuillages et guirlandes fleuries Poinçon Minerve Orfèvre: Louis WOLFERS (1893-1898) H.: 8.5 cm Poids: 90 gr
Estimation : 30 € à 40 € Adjugé : 90 €
Hôtel des ventes de Nantes 8-10, rue Miséricorde