HENIN & Cie Suite de douze cuillères à thé en vermeil, modèle filets violonné avec coquille feuillagée, chiffrées Poinçon Minerve Orfèvre: Hénin & Cie, insculpation en 1896 Poids: 244 gr
Estimation : 120 € à 150 € Adjugé : 180 €
Hôtel des ventes de Nantes 8-10, rue Miséricorde