Armand FRESNAIS Ménagère en argent, modèle Art Nouveau, comprenant: - douze grandes fourchettes - douze grandes cuillères - douze fourchettes à desserts - douze cuillères à desserts - onze cuillères à café Poinçon Minerve Orfèvre: Armand Fresnais (1877-1927) Poids: 3 kg 480
Estimation : 1 000 € à 1 200 €